Лучшие места для выездной регистрации в Саратове

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Евгений Щедрин

Видеограф, Саратов

Ирина Савельева, а где у нас экологический центр?

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Пансионат Волжские Дали
Ресторан Панорама
турбазы:
Подсолнух
Сказка
Волжино

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

друзья а в синенькие не ездили? там так красиво, правда далековато, я там снимала лет 6 назад и с тех пор там не была, там как сейчас дела с проездом обстоят где вид на заливы?

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, 07.04.2016, 0:43
в синенькие

Название нехорошее для свадьбы, можно сказать, тематическое)) Но места там красивые)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, ))))

Кирилл Новосёлов

Оформитель, Саратов

Усадьба "Дубрава", дом-усадьба Н.Г.Чернышевского, база отдыха "Остров"

Мария Медичи

Ведущий, Саратов

Я недавно нашла потрясающее раскидистое дерево в тихом парке Борцам Революции (если не ошибаюсь)- это около Горпарка.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Мария Медичи, да) Я там кстати, давно снимаю фотосессии в альтернативу горпарку, но про выездные чет не думал)

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Кстати, да — хороший тихий сквер, нет толп народу — все в гор.парке гуляют, да и затененность нормальная, свет красиво ложится

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Ирина Емельянова, этот сквер для местных ( мы там рядом живём) -место для выгула собак. Так что я бы не советовал его в качестве места для выездной регистрации)

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, площадку в любом случае готовить ))))

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Друзья, подскажите, где по вашему мнению лучшие места для выездной регистрации у нас в городе?

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Уже нет таких. Собачьи липки рядом с гост. Жемчужина окончательно застроили, островок в горпарке на любителя, На вишневой горе не лучшее место. Как вариант задний двор отеля Богемия на Вавилова. А вообще лучшие места все на турбазах за Саратовом и Энгельсом.

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

В октябрьском ущелье можно провести выездную регистрацию. И в черте города, и природа и простор и есть где погулять и пофотографироваться(лес березовый и смешанный, лужайки, цветущий жасмин в июне и др.)

.

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Игорь Чекаев, без обид, но выездную регистрацию без стульев для гостей, без хороших украшений, вообще за выездную считать не стоит — так, некая пародия на то, что должно быть. Если нет возможности сделать так чтобы все сидели, а не стояли узким коридором, Чтобы была нормальная хорошая арка и хорошие украшения всей площадки а не накрытые занавеской пара стальных дуг — лучше тогда просто загс.
Но это мое сугубо личное мнение. Кто то может считать и по другому.

По мне как оно должно выглядеть:

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Алексей Потёмкин, а чем место-то не угодило? Разве в Октябрьском ущелье нельзя сделать все по уму? Бери стулья, арку, украшения да хоть саркофаг — и вперед с песней.

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Андрей Минин, туда подвоз затруднён. Даже если будешь в одном из двух местных кафе праздновать не факт что стулья и скамейки тебе найдут. В этом плане крупные саратовские и энгельсские турбазы более предпочтительны — они к такому более приспособлены и с стульями да и с местом проблем не возникает. Очень хороши регистрации были у Жемчужины. Но там сейчас всё застроили.

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Да, это кому как нравится) Для кого-то это вопрос непринципиальный)

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Алексей Потёмкин, кстати, да (я про турбазы). Тут в соседней теме про Хвалынск завели речь (200 км с гаком, 6-7 часов только на дорогу придется убить). На "Островке" или соседних базах вполне неплохой вариант, а ехать от силы 30 минут...

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Андрей Минин, ну если вы едите ка пенсионер на москвиче — кто же вам виноват… Я за 2,5 часа туда зимой доезжал.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: